Наш опрос
Какая марка телефонов вам нравится больше?
1. Alcatel
2. Nokia
3. SonyEricsson
4. Fly
5. LG
6. Motorola
Всего ответов: 348
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость

Nero - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов » High Tech » Nero
Nero
ZerGДата: Вторник, 27.01.2009, 15:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Nero 9.2.6.0 Final MultiLang (релиз 13.01.2009)

Название: Nero 9.2.6.0 Final
Версия: 9.2.6.0
Размер: 1.26 GB
Разработчик: Nero AG
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: мультиязычный (русский присутствует)
Размер: 1.3 Gb
Для работы некоторых компонентов в Windows XP требуется .Net Framework 3.0!

Описание: Nero 9 — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно.

В архиве: Nero 9.2.6.0 Final MultiLang + Nero Move it 1.2.19.0 + Nero BackItUp 4.2.16.0 + Nero MediaHome 4.2.10.0 + Help Files + Official Nero Templates 9.0.4.0 + Tools and Utilities + LightScribe Software (релиз 13.01.2009).

Настоятельно рекомендуется удалить в: C:\Program Files\Common Files\Nero\AdvrCntr4\NeroPatentActivation.exe + C:\Program Files\Common Files\Nero\AdvrCntr4\NOSProductRegistration.dll --> Первый - программа, чтобы управлять активацией, и второй - библиотека, которая управляет, необходимостью активации.. Это необходимо для того чтобы приложение не выходило в Интернет.

Nero General CleanTool - тулза для правильного удаления Nero 6-8.

Не рекомендуется обновлять продукт онлайн, поскольку есть возможность блокировки ключа! От греха подальше удалите Nero PatentActivation и блокируйте фаерволлом любое ПО, которое просится в интернет.

Проверка таблетки к Droppix Label Maker на вирусы на сайте VirusTotal Информация об угрозе, которую находят ESET NOD32 и Kaspersky Antivirus -----> официально о Win32.Themida и Packed.Win32.Black.a это ЕДИНСТВЕННЫЙ рабочий таблеткомейкер для Nero 9. Хотите или нет - все равно придется качать. Поэтому эта "угроза" набрала популярность, поскольку нетрудно представить сколько людей использует Касперского + при этом качает этот таблеткомейкер.

Итог: тема о вирусе в таблетке закрыта и обсуждению не подлежит. Советую отключать антивирус во время закачки и работы с кеймейкером.

Претензии ко мне по поводу слишком регулярных обновлений релиза и соответственно торрент-файла не принимаются. Как только выходит новинка или обновление продукта или таблетки - я сразу же стараюсь обновлять и релиз. Делается это для того, чтобы релиз постоянно был актуальным согласно требованиям.

P.S. А вирусы в официальных пакетах Неро - это вообще, уж извините, бред.

ВНИМАНИЕ!!! В релизе нет никаких вирусов! Антивирусы при распаковке Неро могут нащупать тулбар для эксплорера от разработчиков.

Если в кеймейкере пишет Nero is not installed or file access error - это значит, что надо запустить "от имени администратора" - такое бывает в Windows Vista.
Скачать


 
Форум » Список форумов » High Tech » Nero
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Обои

  • Программы

  • Только лучшее

  • Carnage

  • Merlin WoW Server

  • Всё для WoW